Клубничка или апельсин, не важно, когда за дело берется самый главный Бог любви! Новый вкус его шоколадной суперплитки «AMOUR покорит даже самых искушенных и несмелых.

Как это работает, можно посмотреть в ТВ-роликах от олимпийских чемпионов по делам сладким и амурным — «КОНТИ» и рекламного креативного агентства «Euro RSCG Kiev». Чары Бога любви начали действовать в эфире украинских телеканалов с 25 сентября.
Александр Коптев, старший копирайтер «Euro RSCG Kiev»: «На этот раз наш Амур — немой. И если уж не великий, то точно смешной».
Борис Ткачев, директор по стратегии «Euro RSCG Kiev»: «Ключевые задачи кампании — сочно и привлекательно показать новые виды шоколада с начинками, появившиеся в линейке шоколадной плитки «AMOUR». При этом мы остаемся на общей территории зонтичного бренда «AMOUR» — «Там, где любовь» (кроме шоколадной плитки с одноименным названием, под брендом «AMOUR» продаются и продвигаются также саббренды «EsfeRo» и «Dolci»).
На этот раз наш главный герой появляется просто среди нас, и не только помогает выбрать самый вкусный в мире шоколад, но не забывает и о своих «прямых обязанностях» — объединять человеческие сердца. И, по факту, наверное, уже не столь важно, из-за чего наши герои обрели гармонию в отношениях — из-за любви друг к другу или из-за непреодолимой тяги к шоколаду «AMOUR».
«AMOUR Strawberry».






«AMOUR Orange».



Ролики («AMOUR Strawberry», «AMOUR Orange») можно посмотреть здесь.
О компании:
«Euro RSCG Kiev»
01033, Украина, Киев, ул. Владимирская 79, 2-ой этаж
+38 044 230 35 61
http://www-us.eurorscgkiev.com.ua/
office@eurorscgkiev.com.ua
