Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

В эфир вышел новый рекламный ролик бренд «Данакор» компании «Danone». Все видеоработы созданы для этой марки рекламным агентством «Young and Rubicam». Их объединяет общая креативная концепция.

Пожалуй, наиболее похож на представленный ниже один из роликов конца 2009 года. Главная героиня, хозяйка, точно так же сетует, что с удовольствием готовила бы полезную еду, однако, мужчины в доме желают видеть на тарелках жир.

Ну и, пожалуй, еще одна заметная работа в арсенале «Данакора» — об авиадиспетчере. В связи с ответственностью профессии, герой видео не может рисковать здоровьем. И от сердечного приступа на рабочем спасается продукцией «Danone».

Изображение

 Видео.

О компании:
Young & Rubicam
Украина, Киев
8099 732 10 91

www.yr.com
n.beregova@yr.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов