17.10.2008
Презентация состоялась в киевском салоне «Нарбутас Украина», где гости — известные украинские дизайнеры, архитекторы, корпоративные клиенты компании и профильные журналисты — смогли не только услышать о серии Novus, но и самостоятельно убедиться в ее преимуществах — инновационном дизайне, возможностях трансформации, интересных цветовых решениях.
Novus в переводе с литовского означает «юный, новый». Именно поэтому одной из целей агентства было погрузить гостей презентации в атмосферу легкости, творчества и непосредственности. Открытое светлое пространство, джаз и работа мимов оказались беспроигрышными решениями этой задачи.
Во время официальной части новую мебель представляла руководитель проектов «Нарбутас Украина» Анна Слюсар. Она отметила совершенную стилистику и лаконичные формы системы Novus, возможность создания пространства, удобного как для командной, так и индивидуальной работы. Функциональные особенности позволяют учесть специфику работы каждого сотрудника и его индивидуальные пожелания.
О причинах, по которым компания уделяет особое внимание инновациям и творческому поиску, рассказал Миндаугас Дацис, директор по продажам и маркетингу Narbutas & Ko. По его словам, темпы роста и изменений в современном бизнесе постоянно ускоряются, поэтому компания старается выпускать продукцию, соответствующую эстетическим и функциональным требованиям времени.
Общение журналистов и гостей с новым директором «Нарбутас Украина» — Ольгой Кравченко и г-ном Дацисом продолжалось и во время фуршета, где гостей потчевали литовскими угощениями.
Презентация новой серии офисной мебели послужила новым этапом сотрудничества между «Нарбутас Украина» и «Starget».




О компании:
«Starget»
01001, Украина, г. Киев, ул. Трехсвятительская, 13, офис 13
+38 (044) 494-0714
http://www.starget.com.ua/
info@starget.com.ua
