04.01.2010
Игра, а вернее трактовка слова «везёт» — в смысле удачи и средства передвижения, отлично легла в основу концепции календаря.
Каждый месяц содержит мини историю, в которой действующим лицам несказанно повезло.

Работа реализована уникальным способом, использующим техники рисунка акварелью и компьютерной графики. Творцы календаря постарались обогатить страницы мелкими интересными деталями, цепляющими взгляд. Потому рассматривать их можно о-очень долго, и каждый раз находить что-то новенькое.
Так что такое везение?
Может, это когда счастье свалилось тебе с неба. Просто так.
В таком случае как его заслужить?
Просто вести себя перпендикулярно обстоятельствам, лететь на полной скорости и вдыхать полной грудью. Тогда удача «попрет», и от нее никуда не спрячешься. Она приставуча к тем, кто живет по своим правилам, кто улыбается и радуется жизни, умеет быть счастливым и благодарным. Таких она вознаграждает неожиданно и безвозмездно.
Точно можно сказать, что лучшее вознаграждение от зрителей за календарь везения будет улыбка и хорошее настроение. А если у Вас были интересные, сумасшедшие и необычные случаи везения, пишите, расскажите миру.
«Liberty Communications» желает всем везения в делах и начинаниях!












О компании:
РА «Liberty Communications»
01011, Украина, Киев, ул. Немировича-Данченко, 2
+ 38 044 22-461-88
http://liberty.ua
info@liberty.in.ua
