Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

Рекламное агентство «I-BTL» проводит промо-кампанию поддержки бренда «Eclipse Fusion» на территории «республики КаZантип» для своего клиента компании Wrigley Ukraine. Первый сет кампании состоялся 9-10 августа.

Концепция промо-кампании должна была отображать дух бренда и вписываться в специфическую атмосферу молодежной пляжной тусовки.

КаZантип — это крупнейший молодежный event на всем постсоветском пространстве, на который ежегодно приезжают десятки тысяч гостей. КаZантип стал пристанищем любителей музыки, свободы, хорошего настроения и полного отрыва от реальности. Ночью все жители свободной республики отрываются на танцполах, а днем отдыхают на море. О свободных обычаях КаZантипа давно ходят легенды, здесь трудно кого-то удивить и привлечь к себе внимание. Однако, нам это удалось.

Для проведения семплинга мы отобрали естественных брюнеток и блондинок в соответствии с телевизионной рекламой. Агентство разработало и изготовило оригинальную промоформу для работы в условиях пляжной молодежной тусовки.

Работа промоутеров была органично вписана в программу самого действа. Так, например, спрос на жевательную резинку во время «ярмарки поцелуев» — конкурса на самый экстравагантный поцелуй, превысил все ожидания, так как участники и зрители конкурсов хотели быть уверенные в свежести своего дыхания. Эту уверенность им подарил Еclipse Fusion и промоутеры «I-BTL». Победители получили яркие призы. Организаторами ярмарки выступили радиостанция Kiss FM совместно с брендом Eclipse Fusion.

Популярность промоутеров «I-BTL», их молодость, красота, грация превратили банальный семплинг в яркое веселое действо. Где бы не появились девушки в форме Eclipse Fusion — на пляже, танцполах, футбольном или волейбольном полях, барах и ресторанах, как вокруг них сразу же начинала бурлить жизнь. Они сами олицетворяли дух Eclipse Fusion — свежесть и уверенность в себе. Все хотели с ними сфотографироваться, пообщаться, зарядиться молодостью и красотой. Апогеем стала массовая фото-сессия на закате солнца, в которой принимал участие весь северный пляж.

Работа продолжилась вечером, на вечеринке, которую организовала компания Wrigley Ukraine совместно с радиостанцией KISS-FM и агентством «I-BTL» на трехэтажном танцполе Dance-станции. В качестве PJ на этой вечеринке были подобранные танцовщицы-мулатки — их естественная грация, чувства ритма удерживали публику до четвертого часа утра и удачно дополняли визуальную часть образа промоушена.

Девушки танцевали в зале, танцовщицы-мулатки — на сцене. Все они были одеты в форму Eclipse Fusion, да еще и в баре угощали прохладными кусочками арбуза с мятой.

В кампании, разработанной проектной командой агентства I-BTL совместно с брендовым менеджером Eclipse Наталией Макаровой, были задействованы практически все каналы восприятия: зрительный, слуховой, обонятельный, вкусовой, касательный и тактильный.

Следующий взрыв свежести от Eclipse Fusion на КаZантипе состоится 29 августа.

О компании:
РА «I-BTL»
04053, Украина, Киев, ул. Ю. Коцюбинского 7, оф. 1
+380(44)496-59-01

http://www.i-btl.com.ua/
info@i-btl.com.ua,hr@i-btl.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов