Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

Молодая компания «Муссон-Юг», занимающаяся продажей и обслуживанием кондиционеров, обратилась в студию «Март» за разработкой логотипа и бигборда.

В основу знака легло изображение муссона — сезонного ветра, периодически меняющего свое направление по отношению к морю. Сам логотип в данном случае может быть двух видов: с печатным и прописным написанием названия компании.

Вихри муссона не обошли стороной и визитки.

Взяв за основу технику рисунка известного американского художника-комиксиста Рея Лихтенштейна, иллюстратор студии «Март» создал необычный и красочный бигборд, стилизованный под комикс.

Доступно и наглядно рекламный носитель информирует покупателей о выгоде приобретения кондиционера до разгара летнего сезона.

О компании:
Студия «Март»
Одесса, Радостная, 2/4, офис 232
(048) 734-36-02

http://mart.com.ua/
info@mart.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов