Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

Мэтр украинского IT-рынка «МКС Групп» поставил перед РА «Tortilla» стратегическую задачу — создать бренд, поэтапно разработав имя, слоган, логотип и фирменный стиль компании «МКС СИ».

Компания «VERNA», известная ранее как «МКС Системная Интеграция». «МКС Системная Интеграция» — одна из компаний «МКС Групп». «МКС СИ» давно известна на отечественном рынке, эффективно трудится и зарекомендовала себя как надежный и квалифицированный системный интегратор, работающий с компаниями финансового, промышленного, административного и других секторов экономики.

Высокие стандарты качества и принципы работы компании диктовали свои условия: новый бренд должен был нести в себе дружественный настрой, лояльность, профессионализм, подчеркивать способность команды находить оптимальные, следовательно, верные пути в решении технических задач.

«VERNA» —  имя позитивное, дружественное, мелодичное, которое легко трансформируется в латиницу, понятное отечественному и зарубежному потребителю.

Логотип «VERNA»
состоит из графического начертания двух квадратов в геометрической прогрессии. Лаконичный и четкий, он символизирует развитие и конструктивность. Фирменное сочетание цветов фиолетового, зеленого и серого отражает нестандартность мышления, новаторство, интуицию, интеллект команды «VERNA». Фирменный стиль «VERNA» составляет единый и гармоничный образ профессионального и дружественного системного интегратора. Бренд-бук выполнен в книжном формате и упакован в стильный современный бокс, брендированный корпоративной символикой компании Verna.

Алёна Анголенко, менеджер по рекламе компании «Verna»:
«VERNA — высокотехнологичная IT-компания, умеющая позитивно мыслить и успешно прокладывать для своих заказчиков путь в мире высоких технологий. Дружественность по отношению к своим клиентам, умение услышать их запросы и способность высококвалифицированно на них отвечать — те ценности, на которые мы полагаемся! Наша команда хотела отразить эти принципы в своем образе.  Благодаря вдохновляющей, творческой работе креативной команды РА «Tortilla», «VERNA» обрела свое новое, выразительное, дружественное и обаятельное лицо!»

Изображение

Изображение

Изображение

О компании:
РА «Tortilla»
Украина, Киев, проспект Дружбы народов, 11, оф 47
(044) 536-11-72

http://www.tortilla.com.ua/
yesipova@tortilla.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов