За октябрь-ноябрь 2011 года компания стратегических коммуникаций «Publicity Creating» организовала значительное количество разнообразных мероприятий для своих клиентов.

Среди них — технический семинар и семинар-презентация, пресс-конференция и круглый стол, а также целый ряд онлайн-мероприятий. В частности, 28 октября в конференц-зале киевского Президент Отеля, состоялся Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка, организованный «Publicity Creating» для компании «Ликонд», официального партнера компании «Hoval» (Лихтенштейн) в Украине.
На семинаре присутствовали более 100 участников — значительная аудитория для подобных мероприятий. Ключевые вопросы, рассматриваемые на семинаре, касались расчета и инсталляции децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании «Hoval».

Менее чем через неделю, 3 ноября, в ИА «Интерфакс-Украина» состоялся круглый стол «Молочные реки» обмелели: чем грозит украинцам кризис в молочном скотоводстве?», организованный «Publicity Creating» для Группы компаний «Biona» — ведущего украинского производителя биопрепаратов для сельского хозяйства.
В мероприятии приняли участие представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Ассоциации производителей молока Украины. Как показало обсуждение, мнение чиновников, производителей и общественных организаций в вопросах дальнейшего развития отрясли, по поводу важности использования биопрепаратов в животноводстве для достижения позитивного экономического эффекта в агро-секторе, совпадает.
Круглый стол привлек значительное внимание СМИ: в зале присутствовало больше 40 журналистов — от сельскохозяйственных до деловых изданий, а также — 5 телеканалов.

А уже 10 ноября «Publicity Creating» была организована пресс-конференция для сети «ЭКО-маркет», приуроченная к торжественному награждению школ-победительниц в рамках социальной инициативы «ЭКО-маркет — школам!».
Это пресс-мероприятие посетили представители 7-и телеканалов, а также около 20 журналистов из прочих СМИ. Во время пресс-конференции заместитель главы Киевской горадминистрации Л. Новохатько отметил, что социально ответственный бизнес сейчас может реально помочь нашей сфере образования, примером чего является инициатива сети «ЭКО-маркет».
Другие киевские чиновники, присутствующие на мероприятии, также акцентировали на необходимости внедрения подобных долгосрочных социальных программ, которые приносят реальную пользу обществу.

Кроме того, специалисты «Publicity Creating» осуществили онлайн-трансляции в Facebook и Twitter с каждого из этих пресс-мероприятий, что дало возможность расширить их аудиторию до нескольких тысяч человек.
А 19 ноября силами «Publicity Creating» была проведена онлайн-трансляция на Facebook, Twitter и ВКонтакте с мастер-классов по фитнесу, которые были организованы ТМ «Jaffa Viva» с участием звездных тренеров В.Снежика и Е.Блиновой.
За день до этого, 18 ноября 2011 года состоялся организованный компанией «Ликонд» при поддержке «Publicity Creating» семинар-презентация систем фильтрации воздуха от «American Air Filter» (AAF), одного из лидеров на мировом рынке фильтрации воздуха.
В тот же день при содействии «Publicity Creating» прошел технический семинар по чиллерным системам от компании «DAIKIN». Помимо этого, за данный период компания «Publicity Creating» организовала 2 экспертных онлайн-конференции.
Во время первой из них — «Торговля по каталогам: эксперты о преимуществах для потребителя» — на вопросы пользователей интернет-портала «Комсомольская Правда в Украине» ответила директор компании «Имидж-клуб» Оксана Костенко.
Вторая онлайн-конференция, во время которой экспертом выступил Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems», ведущего разработчика программных продуктов для финансовой сферы, состоялась на портале «ЛигаБизнесИнформ» и была посвящена проблемам и перспективам украинского рынка банковского ПО.
О компании:
«Publicity Creating»
Украина, 03110, г. Киев, Ул. Соломенская 5, офис 1117
(38 044) 379-29-26
(38 044) 379-29-27
http://www.publicity.com.ua
info@publicity.com.ua, vip-office@publicity.com.ua
