Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

Перед «Tortilla» стояла задача ― создать серию принтов для оформления станции, которые презентуют на украинском рынке компанию «MSI» и ее технические новинки.

Изображение

Основным рекламным месседжем был избран: «MSI. Революция». Серия плакатов четко и логично повествует украинским потребителям рассказ об инновационных достижениях компании MSI.

Мощный ноутбук для компьютерных игр («Революция в мире геймеров»), скоростная материнская плата («Революция в мире скорости»), «Стройный и умный» сверхтонкий ноутбук и универсальный моноблок «All-In-One» («Это весь твой компьютер!») выступают главными героями этой интеллектуальной истории.

Изображение

Ирина Пинчук, руководитель отдела маркетинга компании «MSI»:

«Компания MSI стремительно стартовала на украинском рынке. Наши сроки для подготовки рекламной кампании буквально «горели». И мы очень благодарны рекламному агентству «Tortilla» за то, что они сумели качественно и в кратчайшие сроки разработать и подготовить к печати все нужные нам рекламные материалы. Это еще раз подтвердило мои наблюдения: сейчас и в бизнесе, и в рекламе
время молниеносных решений и быстрых действий».

Ильич, как пламенный революционер и «постоянный обитатель» станции метро «Театральная», воочию убедился:
пора революций еще не отшумела. Только нынче революции ― мирные и интеллектуальные.

Изображение

О компании:
РА «Tortilla»
Украина, Киев, проспект Дружбы народов, 11, оф 47
(044) 536-11-72

http://www.tortilla.com.ua/
yesipova@tortilla.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов