Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

Компания АВК не оставляет без новинок юных сладкоежек, армия которых в Украине насчитывает почти 10 миллионов. С началом лета на полках магазинов для них появятся нежнейшие жевательные конфеты в форме косичек с различными фруктовыми вкусами — «Жувиленд ШоуМеллоу». Исследовало пристрастия детей и разрабатывало саббренд агентство «Kids Market Consulting».

«О, да это жевательные сладости… такие мягкие, пружинистые. Класс! Это точно для детей!», —сказали на предварительных фокус-группах юные потребители. Попробовав конфеты, они были единодушны в том, что на упаковке нужно изобразить что-то веселое и крутое. Так на свет с помощью художников рекламного агентства родилась компания «мягких», «воздушных» и «прыгучих» рокеров ШоуМеллоу. Само же название линейки как намекает на продуктовую категорию «маршмеллоу», так и подчеркивает общую концепцию бренда, поскольку «Жувиленд» — это сладости для тех, кто любит и хочет веселиться.


Компанией АВК были учтены и пожелания покупателей о полезности и низкокалорийности. ШоуМеллоу — это «здоровые» конфеты, они созданы на полезном для организма желатине, содержат натуральные соки и практически не содержат жира. По консистенции новые конфеты напоминают легкое суфле. Пока в линейке три вкуса — клубника, банан и апельсин. Приятного аппетита всем сладкоежкам!


 

 

 

О компании:
«Kids Market Consulting»
01001, Киев, Украина, ул. Трехсвятительская, 13, офис 13
+38-044-494-0715

http://www.kidsmark.com.ua/

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов