Маркетинг (34)

Разработано! (1407)

Проведено! (126)

Продакшн! (140)

СМИ (12)

Новинки (26)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Publicity Creating
Red.by

2008 год привнес не только бурную динамику роста в украинский рынок PR. В то же время, качественное развитие рынка должны обеспечить сами операторы – в первую очередь, PR-агентства.

 

 

 

Не случайно, тема  PR-форума в рамках выставки REX 2008, в этом году звучит как "PR: составляющая стратегии маркетинга или "вещь в себе"?  Ведь сегодня,  по мнению специалистов,  системное понимание PR как структурного элемента целостной стратегии  маркетинга пока отсутствует.

 «Результаты опроса PR-агентств, который был проведено международной исследовательской компанией в начале текущего года, показали, что  PR интерпретируется  ими как  «обособленный»  инструмент,  который не только не  взаимодействует, а  даже противопоставлен другим маркетинговым инструментам, например, рекламе» - , отмечает  Валерий  Курейко,  генеральный директор компании Publicity Creating, который является одним из докладчиков форума.   

«Как показало исследование, при этом внутренняя интенция игроков рынка к развитию очень невелика – большинство рассчитывает просто на рост рынка.  Нежелание (а чаще всего – неумение) связывать результаты PR-деятельности с маркетинговыми результатами, тормозит развитие всей отрасли. Ведь компаниям и предприятиям нужны измеряемые результаты, а не  «пиар ради пиара », - считает Валерий Курейко.

 «Вместе с оргкомитетом выставки,   мы пригласили известных экспертов рынка  маркетинговых коммуникаций, чтобы  они высказали свое объективное  мнение о PR и PR-индустрии. На протяжении 2002-2007 рынок PR энергично отделялся от рекламы, боролся за свою самодостаточность. Сейчас PR занял важное место в системе маркетинговых коммуникаций, и наступило время плодотворно взаимодействовать для получения клиентом максимальных результатов». – заявил г-н Курейко.

 

 

PR-форум в рамках  REX2 -2008 состоится 16 сентября (первый день работы выставки),

в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), павильон № 1, конференц-зал № 2.

Начало  – с 10-00.

 

4 сентября  2008 г.

 

 За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Шевчук,  info@publicity.com.ua

         или www.rex.ua

О компании:
«Publicity Creating»
Украина, 03110, г. Киев, Ул. Соломенская 5, офис 1117
(38 044) 379-29-26
(38 044) 379-29-27

http://www.publicity.com.ua
info@publicity.com.ua, vip-office@publicity.com.ua

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов