Еще в начале июля стартовала первая часть рекламной кампании ГАЗ — «Автомобілі, що заробляють». Новая волна кампании информирует о выгодных преимуществах владения автомобилями ГАЗ — экономия эксплуатации и бесплатное обслуживание на протяжении первых 4-х тех.обслуживаниях.

Креативное рекламное агентство «Liberty Communications» продолжает успешно сотрудничать с эксклюзивным импортером автомобилей ГАЗ в Украине, компанией АИС.
В новом ролике основная концепция не претерпела изменений, но была дополнена. Внимание зрителя обращено на преимущества автомобилей и условия акции на покупку моделей 2009 года выпуска. В центре кадра ГАЗель, и все события разворачиваются вокруг нее. Игра слов «Так ГАЗель працює. Так ― заробляє. А так економить кошти.» дополняет веселый видеоряд. В рамках малобюджетного видеопроизводства ролик был снят на цифровую камеру, и его бюджет был сопоставим с продакшном своих анимационных предшественников.
Кампания использует стратегию «медиа-микс», с помощью которой эффект от ТВ-рекламы будет закреплен и другими средствами коммуникации. Серию тематических креативных видео-роликов продолжат макеты в прессу, наружная и интернет-реклама.
Вам интересно, каким образом столь разнообразную информацию удалось гармонично разместить в пятнадцатисекундном видео? Не потратив бюджет голливудского блокбастера? Все возможно, если обратиться за изготовлением рекламных роликов к профессионалам.

О компании:
РА «Liberty Communications»
01011, Украина, Киев, ул. Немировича-Данченко, 2
+ 38 044 22-461-88
http://liberty.ua
info@liberty.in.ua
