20 августа на экранах сети «IndoorVideo» компании «ПрессКом» появился новый красочный промо-ролик необыкновенной выставки «Мир Динозавров».

Каждый из нас видел материалы и слышал рассказы о жизни на Земле до появления человека, однако для многих эта тема до сих пор покрыта тайной и представляется чем-то фантастическим. Необыкновенные доисторические животные вызывают трепет и восхищение, поражая своим величием, даже на картинках.
С 4 сентября креативный центр «Артмаксима» предлагает всем желающим собственными глазами увидеть самых ярких представителей доисторического. Европейская выставка «Мир Динозавров» наконец посетила и Украину.
В течение сентября и октября посетители «Певческого Поля» в Печерском ландшафтном парке смогут увидеть более 50 экспонатов динозавров в натуральную величину, воссозданных с помощью последних научных достижений.
Информацию о первой в Украине международной выставке «Мир Динозавров» смогут узнать посетители столичных ресторанов «McDonald’s», магазинов «ЕКО-маркет» и «ДЦ», обратив внимание на мониторы «IndoorVideo».
О компании:
«ПрессКом»
01010, г. Киев, ул. Суворова, 13 кв. 228
(044) 585-97-26
(044) 537-15-10 (технический сервис)
http://presscom.kiev.ua/
ap@presspoint.com.ua
