Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Рекламно-производственная компания «Аляска» приступила к оформлению сети ресторанов «HANSE BIER». На настоящий момент подведены под ключ два объекта по заказу ООО «Фирма Профит».

Рестораны немецкой кухни украсили фирменные консоли и крупногабаритные световые панно на транслюцентных баннерах с полноцветной печатью. Объекты подсвечены как с внутренней стороны люминесцентными лампами, так и снаружи газозарядными стробоскопами и софитами. Фигурные световые короба изготовлены на уникальном станке Accu-Bend, аналога которому в Петербурге нет.

Креативный дизайн фасадов предполагал использование необычных материалов и технологий. К примеру, для придания воздушности и объема имитированной пивной пене была применена сендвич-панель с металло-пластиковым обрамлением. Все конструкции закреплены на кронштейнах с элементами псевдоковки.



О компании:
«Аляска»
г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 42
+7 (812) 600-15-15
+7 (812) 600-15-04

http://www.alaska-s.ru/
info@alaska-s.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100