ТД «МЯГКОВ» начал сотрудничество с московским представительством RAYGLER GROUP. Выбор «Мягкова» в пользу лайтиксов RAYGLER состоялся по результатам мини-тендера, который проводился ОАО «Синергия».
По сравнению со световыми панелями, лайтиксы RAYGLER общепризнанно считаются самыми качественными, благодаря уникальной технологии производства и богатому ассортименту продукции компании.
Из всего широкого спектра лайтиксов от RAYGLER заказчиком были выбраны CRYSTAL LUX, поскольку они оптимально подходят для продвижения данного продукта.
Равномерный, яркий и мягкий свет по всей поверхности лайтиксов RAYGLER выгодно подчеркивает позиционирование бренда «МЯГКОВ», чье имя, отражает одну из основных характеристик водки, которую так ценит потребитель — мягкость вкуса. Благодаря яркому внешнему виду, легкости конструкции, стильные и тонкие CRYSTAL LUX, обращают внимание на мягкость вкуса известной водки.
CRYSTAL LUX компании RAYGLER — теперь во всех барах, ресторанах столицы и всей России где присутствует данный бренд.
Новую форму «мягкости»теперь подчеркивает не только вкус, но и измененный внешний вид бутылки «МЯГКОВ», и ровный мягкий свет, исходящий от лайтиксов RAYGLER.

Продукция RAYGLER идеально подходит для стильного интерьера и востребована в сфере продвижения премиальных и субпремиальных торговых марок на местах продаж, в ночных клубах и культурно-развлекательных заведениях.
О компании:
RAYGLER GROUP®
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1
+7 (495) 790-2523
http://www.raygler.ru/
info@raygler.ru
