Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Департамент веб-разработок «Web.Techart» Маркетинговой группы «Текарт» по заказу коммуникационного агентства «RossMarketing» в сжатые сроки разработал промо-сайт рекламной акции фабрики мягкой мебели «mobel&zeit».

Департамент веб-разработок «Web.Techart» Маркетинговой группы «Текарт» по заказу коммуникационного агентства «RossMarketing» в сжатые сроки (1 неделя) разработал промо-сайт рекламной акции фабрики мягкой мебели «mobel&zeit».

По условиям акции «Покупай диван и путешествуй!» все покупатели при приобретении диванов и другой продукции «mobel&zeit» на сумму от 100 000 рублей в период с 15.02.2010 г. по 30.04.2010 г. получают возможность получить ваучер на неделю проживания на двоих в одной из стран Европы, Африки или Азии.

Это не первый опыт взаимодействия департамента веб-разработок группы «Текарт» с маркетинговым агентством RossMarketing. Ранее в сотрудничестве с этим агентством были созданы промо-сайты для компаний «Samsung», «Райффайзен Капитал», «Bosch».

Промо-сайт «Покупай диван и путешествуй!» (www.divan-travel.ru)

О компании:
МГ "Текарт"
Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
(495) 790-7591

http://www.web-techart.ru
promo@web-techart.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100