Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

В «Кельник студиос» завершилась работа над сайтом службы доставки группы компаний «Ginza Project» — холдинга, занимающегося созданием и управлением ресторанов.

Появление подобного web-представительства ознаменовало новый этап в работе «Ginza Project» — организацию централизованной системы доставки. Теперь рестораны холдинга в Санкт-Петербурге, осуществляющие доставку блюд клиентам, собраны на одном сайте.

Страница каждого ресторана содержит информацию о заведении, меню с указанием цен, а также карту зон доставки. Таким образом, клиентам больше не придется собирать в Сети информацию об услугах компании: они могут получить её, зайдя на новый сайт.

Одно из его преимуществ заключается в том, что можно делать заказ одновременно в нескольких ресторанах: выбранные позиции надо добавить в «Корзину заказов». Калькуляция производится автоматически для каждого ресторана в зависимости от местоположения клиента.

Изображение

Новая система позволяет клиентам осуществлять заказ блюд в режиме online — раньше это можно было сделать только по телефону. При регистрации пользователям необходимо указать свое местоположение, после чего на экран выводится перечень ресторанов, находящихся в зоне доставки, и её стоимость, что значительно упрощает процедуру поиска необходимого блюда и самого заказа.

Изображение

В разделе «Быстрый поиск» можно задать хотя бы один параметр: тип кухни, категорию блюда или наименование конкретного блюда, и получить информацию по их наличию и стоимости в разных ресторанах.

Оплатить заказ (кроме стоимости доставки) клиенты также могут прямо на сайте — по банковской карте: подобная услуга выводит сайт на современный и серьезный уровень.

Сайт службы доставки группы компаний «Ginza Project», созданный в «Кельник студиос», помогает пользователям сориентироваться в выборе и сделать заказ максимально быстрым и удобным для них способом. Простота и удобство делают его универсальным посредником между компанией и потенциальными клиентами.

Сайт: www.ginzadostavka.ru

О компании:
Кельник
195027, г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д.4, оф. 505
+7 (812) 335 98 84

www.kelnik.ru
ar@kelnik.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100