Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

По основным экономическим показателям «Свердловская» — лучшая птицефабрика России.

ГУП СО «Птицефабрика «Свердловская» занимает второе место в России по объему производства яиц (818,6 млн.шт. в 2009 году) и в очередной, пятый раз подряд начиная с 2002 года возглавила отраслевой российский рейтинг «Яйцо птицы — 100».

На стартовой странице сайта посетителям задается вопрос: «Что было первым?» и предлагается выбрать один из вариантов: яйцо или курицу.

Независимо от выбранного варианта пользователю демонстрируется информационный блок: «Первым крупным птицеводческим предприятием яичного направления на Урале стала птицефабрика «Свердловская». Это было в 1943 году».

Изображение

С одной стороны, такое нехитрое развлечение позволяет разбавить впечатление от строгого сайта, а с другой стороны, в игровой форме доносит до посетителей факты о богатой истории и большом опыте работы предприятия.

Из интересных моментов, можно упомянуть на сайте познавательный блок «Кстати», в котором посетителю в ненавязчивой форме сообщаются самые разнообразные факты связанные с яйцом.

Помимо этого есть и типичные разделы: каталог продукции, новости, тендеры и закупки, а также схемы проезда к многочисленным офисам и промышленным объектам предприятия.

Изображение

Сайт: http://www.sv-ovo.ru

О компании:
«index.art»
620075, Россия, Екатеринбург, Первомайская, 44/Бажова 78
7-(343) 3-555-030
7-(343) 3-555-046 (резервный, 2 линии)

http://index-art.ru/
index@index-art.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100