Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Для HR-отдела компании Microsoft специалистами Actis Systems был разработан видео-сайт, приглашающий на работу новых сотрудников.

Вряд ли нужно лишний раз представлять корпорацию Microsoft. Взгляните на свой компьютер — почти наверняка на нем установлена операционная система Windows, пакет приложений Office или другие ее продукты. По некоторым данным, программы Microsoft имеются на 97% компьютеров мира. Крайне успешна и деятельность Microsoft в России, где она входит и в число самых привлекательных работодателей, привлекая лучших специалистов в области IT, маркетинга и продаж.

На разработанном видео-сайте для HR-отдела компании Microsoft можно найти видео-интервью с работниками компании, информацию для соискателей, текущие вакансии и массу других интересных вещей… Перечислять все просто места не хватит — лучше загляните на сайт, и вы почти наверняка решитесь перейти на работу в Microsoft!


 

О компании:
Actis Systems
105120, Москва,Съезжинский пер., д. 8, стр. 1
+ 7 (495) 234 0009

http://www.actis.ru/
info@actis.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100