Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Агентство «Pichesky Digital» в 2011 году стали Интернет-партнером «FACES&LACES» и разработали подобающий модной выставке модный ресурс. В основу дизайн-концепции ресурса лег преславутый минимализм, блочность контента и актуальная сейчас «резиновая» верстка.

3-4 июня в Москве пройдет ежегодная выставка субкультур «FACES&LACES». В этом году выставка празднует свой первый юбилей вот уже пять лет организаторы «FACES&LACES» собирают на одной площадке модные молодежные бренды и их потребителей.

В зависимости от диагонали монитора пользователя сайт заполняет все пространство открытого окна браузера. По мере прочтения или прокрутки контента сайт, в прямом смысле этого слова, кажется бесконечным.

Изображение

Константин Обухов, арт-директор: «Форматы изданий — будь они печатные или цифровые всегда оцениваются с точки зрения удобства, функциональности и красоты. Рассуждать, что важнее можно долго все всегда зависит от задачи. Работать на грани и вообще определять эту грань интересно и важно для развития. Каждая крайность ведет к тупику: или мы наводим иллюстративную красоту, или создаем сухой проект с «правилами» и ограничениями.

Форма, как известно, не решает содержания, поэтому интерактивная «игра» с читателем (пользователем) посредством типографики и макета дает возможность дышать проекту, а не душить его. Техническая сторона всегда сложна и непредсказуема, поэтому пока мы решили минимальные задачи. Впереди еще много шлифовки и нововведений».

В дальнейшем организаторы выставки и сами «Pichesky Digital» планируют трансформировать простой сайт в социальную сеть место, где во free-режиме бренды смогут общаться со своей аудиторией, и наоборот. Ресурс обещает стать закрытой и насыщенной актуальным и полезным контентом площадкой.

Изображение

Ася Ибрагимова, pr-менеджер: «Наше агентство не могло пройти мимо такого значимого события в жизни аудитории, в которой является экспертом. Участвуя в подобных проектах, мы лишний раз имеем возможность интегрироваться в современную молодежную культуру, чувствовать тренды и использовать полученные экспертизы в своих, уже коммерческих, задачах. Мы рады дружбе с ребятами и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!»

Сайт: http://faceslaces.com/

О компании:
Pichesky Digital
Москва, Лужнецкая набережная, 24
+7 495 933 88 15
+7 495 933 88 15

http://pichesky.ru/
info@pichesky.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100