Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Менее полугода назад в компанию «Articul Media» поступило предложение о доработке портала www.gdeetotdom.ru. Ситуация была критическая и, несмотря на заранее определенные дату запуска портала и дату начала рекламной компании, портал был далек от готовности к запуску в production.

Мы любим сложные задачи, поэтому согласились в сжатые сроки, а речь шла о двух неделях, доработать портал и запустить его. Задача была не из легких:
- множество ошибок;
- нереализоанные сервисы;
- недоверстанные шаблоны;
- вставки кода в ядро системы;
- неоптимизированные под нагрузку скрипты и сервер и т.п.

Мы справились с этой задачей и через 2 недели сайт был запущен. В дальнейшем, мы продолжили работу над проектом уже в плановом режиме развития ресурса и за несколько месяцев многое сделали:
- полный редизайн портала и интеграция с новыми шаблонами;
- полностью переработанная логика сервисов и все скрипты;
- более сотни новых сервисов и компонентов;
- оптимизированы скрипты и настроен сервер под нагрузку, превышающую запланированую;
- оптимизирована и перепроектирована архитектура портала на низком уровне.

Каждый месяц портал обновляется до новой версии и появляется новый функционал. Кроме версионности портала налажен уникальный для проекта технолгический цикл, при котором фазы сбора требований, проектирования логики и интерфейсов и разработка занимают минимальные сроки.

За поледнее время портал оброс множеством сервисов. Таких как:
- интеграция с внешними системами и бэкофисом;
- более плотная интеграция с Google Maps;
- большое количество сервисов как для юридических лиц, так и для физических;
- уникальная система сбора статистики и аналитических данных;
- новые типы недвижимости и инструменты по их поиску и управлению;
- автоматизация всех возможных рутинных операций, доступных пользователям;
- реализовано несколько новых уникальных отчуждаемых модулей.

С каждой версией портал становится все удобнее для пользователя. Большое внимание уделяется интерфейсам сервисов и скорости работы портала. Учитывая сложность проекта и разработки мы организовали оперативную техподдержку портала и ни одна проблема не остается не решенной. Скорости нашей реакции могут позавидовать подразделения саппорта многих компаний. Многие сервисы являются уникальными для сайтов недвижимости, да и для русского сегмента интернета в целом. Многое уже сделано, но в ближайшее время будут запущены много новых и интересных сервисов, позволяющих порталу www.gdeetotdom.ru удерживать лидирующие позиции в своей отрасли и двигаться вперед.

www.gdeetotdom.ru — информационный портал по недвижимости, который позволяет:
- разместить объявления о продаже или аренде недвижимости бесплатно;
- посмотреть фотографии всех жилых домов Москвы и Санкт-Петербурга;
- быстро и удобно найти объекты недвижимости;
- посмотреть расположение объектов на карте и оценить инфраструктуру прилегающих районов;
- узнать свежие новости и полезную информацию о рынке недвижимости;
- использовать функции Личного кабинета: формировать избранное, подписываться на уведомления о появлении новых объектов, анализировать предложения.

Концепция дизайна ONY.

«1C-Битрикс: Управление сайтом» — универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта. Удобный и понятный интерфейс позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

О компании:
«Articul Media»
107045 Москва, ул. Электрозаводская, д. 27 стр. 6, 2-й этаж
+7 (495) 981-6278
+7 (495) 981-6279

http://www.articul.ru/
info@articul.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100