Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Бренд «Водка 40/0,5» разработан для компании «Мособлалкоголь» и позиционируется как «простая и понятная водка, в которой нет ничего кроме водки».

Отсюда и название, соединяющее два стандарта: крепость напитка — 40° и емкость — 0,5. Иными словами — это чистая качественная водка, лишённая искусственных вкусовых примесей и надуманной концептуальной  подоплёки.

Изображение

Изображение

Изображение

Именно натуральность и естественность «Водки 40/0,5» легла в основу сюжета промо-ролика, в котором профессиональный эксперт сравнивает достоинства различных видов водок. Кто выступает в роли эксперта и какие достоинства он сравнивает, можно узнать, посмотрев ролик.

Изображение

Изображение

Сценарий разработан «ДизайнДепо». Производством ролика занималась компания  «Базелевс», в одном из офисных помещений которой, срочно переоборудованном под студию, за один день были построены максимально реалистичные декорации. В окончательной версии ролика звучит голос сценариста, сделавшего домонтажную версию озвучки.

Изображение

Изображение

В 2010 году «ДизайнДепо» получило 1-е место в номинации «Этикетка и упаковка / Алкогольные напитки» на Московском Международном Фестивале Рекламы «Red Apple» за создание бренда «Водка 40/05» и 3-е место в номинации «Упаковка, этикетка» на Национальном фестивале рекламы «Идея!» в 2011 году.

Изображение

Видео.

О компании:
«ДизайнДепо»
127015, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 14 (корпус 1), офис 222
+7 (495) 73-933-73

http://www.designdepot.ru/
welcome@designdepot.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100