08.10.2008
Специалисты РА «Дельта-План» разработали для сети меховых салонов «Дионис» концепцию и оригинальный сценарий праздника, реализацией проекта занимался челябинский филиал рекламного агентства «Дельта-План».
Сеть меховых салонов «Дионис» — одно из самых крупных предприятий в области мехового бизнеса на Южном Урале. За 8 лет существования на российском рынке «Дионис» приобрел репутацию компании, предоставляющей только качественный продукт.
В солнечную осеннюю субботу в Челябинске на праздник «Дионис-шоу. Меховая феерия» собралось более 600 гостей. Главным событием на празднике стало караоке-шоу, в котором все желающие смогли принять участие и побороться за главный приз — шубу за 100 000 рублей. Для гостей праздника была также организована развлекательная программа — выступления участников прерывали красочные танцевальные номера, модный показ новой коллекции из салона «Дионис», а также фейерверк, который завершил праздничный день.
По словам представителей Диониса, Дельта-План справился с поставленной задачей: шоу получилось красочным и запоминающимся, продажи в меховых салонах после праздника выросли в несколько раз.


Творческая группа:
Руководитель PR-отдела — Екатерина Голубкова.
Менеджер PR-проектов — Ольга Ананина.
Директор Челябинского филиала РА «Дельта-План» — Алексей Лепшин.
Менеджер проекта — Рената Салаватуллина.
О компании:
РА «Deltaplan»
г. Екатеринбург, Луначарского, 212; г. Челябинск, ул. Труда, 84, оф. 315
(343) 222-07-07
(351) 247-58-76 (Челябинск)
http://www.delta-plan.ru/
office@delta-plan.ru
