26.08.2011
Буклет предназначен для распространения на IX Международном банковском форуме «Банки России — XXI век» в г. Сочи.

Агентство по Возврату Долгов «АВД» — одно из крупнейших российских коллекторских агентств, владеющее сетью из 105 филиалов в 63 субъектах Российской Федерации и предоставляющее полный комплекс услуг по сопровождению задолженностей.

Перед студией «EPS Creative» стояла задача разработать и произвести буклет, с первого взгляда выделяющийся на фоне рекламных и информационных материалов прочих участников банковского форума. С этой целью была разработана концепция «Даже миллиард — это просто 1х10⁹ рублей» с настоящим российским рублем, видимым в прорезь на лицевой стороне буклета.
«5, 5 миллиардов возвращенных долгов в 2010 г. И за каждым рублем стоит слаженная работа специалистов АВД». Концепция выявляет ключевую потребность клиентов — финансовых организаций — и создает имидж солидной, ответственной, клиентоориентированной компании с сугубо профессиональным подходом к работе.

О компании:
Рекламное агентство EPS Creative
1115114, г. Москва, пер. 1-й Кожевнический, д.10
+7 (495) 980 70 66
http://www.epscreative.ru/
info@epscreative.ru
