Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Рукописи да Винчи, посвященные самым разным областям знаний, дошли до наших дней в виде множества разрозненных фрагментов и свидетельствуют о том, как сильно Леонардо опередил свое время.

Переводчики и составители сборника его литературных произведений стремились в полной мере раскрыть широту интересов и отразить универсализм Леонардо-художника и Леонардо-ученого.

Изображение

Два тома в суперобложках.

Первый том сборника охватывает научные и инженерные изыскания да Винчи. Второй том посвящен Леонардо-художнику, также в него вошли басни, фацетии и предсказания.

Кроме текстов да Винчи издание содержит репродукции рисунков и чертежей из его рукописей, а также подробные комментарии переводчиков.

Текст печатается по академическому двухтомнику 1935 года, выпущенному издательством «Академия» в серии «Искусствоведение». В первый том внесены правки переводчика Василия Павловича Зубова, сделанные им на полях личного экземпляра.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О компании:
Студия Артемия Лебедева
Газетный переулок, дом 5, Москва, Россия, 101999
+7 495 540-18-00

http://www.artlebedev.ru/
mailbox@artlebedev.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100