Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Однажды Холмс спросил Ватсона, сколько ступеней на лестнице в их квартире. Ватсон лестницу, разумеется, видел неоднократно, но ступени посчитать не удосужился.

Вот! — сказал Холмс, — Вы видите, но не замечаете!
Он, конечно, прав, этот выдающийся британец — в мире есть масса вещей, к которым стоит присмотреться повнимательнее.

В компании «Рексофт», входящей в число ведущих российских системных интеграторов и разработчиков программных решений, тоже работают выдающиеся люди.


Раньше они решали задачи, которые им ставили друзья и партнеры. Теперь друзьям и партнерам предстоит немного потрудиться. Недолго, всего год.

Дизайнер — Александр Ишуков.
Эккаунт-менеджер —Ирина Чудинова.

О компании:
«Great»
191014 Санкт-Петербург, улица Маяковского, 42, офис 1
(812) 336 77 70

http://www.great.ru/
info@great.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100