26.11.2009
Каждый новый сотрудник, устроившись в Сбербанк, понимает, что стал членом крайне амбициозного коллектива. Осознавая всю ответственность ситуации, его естественно сразу мучает вопрос: а когда зарплата?

Чтобы дать ответы на этот и другие важные вопросы, в Сбербанке выпустили «Путеводитель по Сбербанку» — брошюру, которая без экскурсовода поможет не потеряться в храме на новом месте.

Здесь собраны все вопросы, не дающие покоя новому сотруднику. Каковы цели банка до 2012 года, где можно курить, чем кроме работы заняться на работе, почему коллеги не в восторге от сандалий в тон галстуку, и правда ли председатель банка существует не только на портретах.

Собрав мудрые идеи разных людей и источников и программных документов, сотрудники нашего агентства написали текст брошюры. В нем много говорится о новейших технологиях и методиках управления в банке. Им легко — написали и забыли, а кому-то текст наизусть учить.


Все о карьерной лестинце, карьерных лифтах — пассажирском и грузовом.

Кроме раздела «как нужно» естественно есть и раздел «что нельзя». Плохие парни, которых, конечно же, не берут в Сбербанк, начали бы отсюда.

В мире существует два экземпляра этого разворота, не затертого до дыр. Первый здесь, второй забыли в типографии.
«Галстуки с рисунком больше подходят для однотонных рубашек, а для рубашек в полоску и клетку, как ни странно — однотонные. Плохие парни из фильмов про гангстеров иногда не прочь надеть костюм, галстук и рубашки одного тона. Но вы не ведь на их стороне»

О компании:
«fastway»
Россия, Нижний Новгород, ул. М.Покровская, 4, офис 17
(831) 437-37-15
(831) 439-79-81
http://www.fastway.ru/
info@fastway.ru
