Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

В компании «Shemanoff visual communications» разработан каталог колбасной продукции торговой марки «Снежана», в формате заметок путешественника.

Путешествие по странам, сочетание разных традиций изготовления и потребления колбас вдохновляет на создание неповторимых мясных изделий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PromoPlanet.ru

Изображение

Возвращаясь из путешествия, привозишь с собой море эмоций и горы фотографий. Иногда составляешь целый альбом с рисунками и заметками. Потом показываешь его гостям и рассказываешь, рассказываешь о том, что поразило больше всего.

Изображение

Изображение

Изображение

PromoPlanet.ru

А гости? Как увлеченно они рассматривают рисунки, читают твои заметки! Они же сразу проникаются духом твоего путешествия. Но ведь в альбом не поместятся все фотографии, да и гостям всего не расскажешь. Приходится оставлять только самое интересное.
 
Так и «Снежана». На волнах вдохновения появился большой ассортимент вкусных колбас. А в каталог вошло все только самое интересное и лучшее — избранное.

Изображение

О компании:
«Shemanoff»
Россия, Московская область, п. Воскресенское, дом 39
+7 495 9603951

http://www.shemanoff.ru/

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100