Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Новые презентационные носители разработаны для компании L'AMBRE. Это трио буклетов: КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ 2009, книга «Раскройте тайны красоты» и «Книга о компании».

Они собираются в специальную папку с держателями в виде колец. Для этого брошюровка выполняется на хитрые скрепки с ушками. Три книжки одинаковой высоты, но разной длины. Это, как понятно, неслучайно.

При укладке в папку получается ступенчатая конструкция. Титулы с поворотом на 90 градусов против часовой стрелки, расположены на ступеньках. Как огромной в записной книжке. Должно получиться удобно и функционально. Ну и красиво, конечно, в первую очередь!

Две книжки уже готовы и напечатаны.

О компании:
«anno domini design group»
Москва, ул. Мосфильмовская, 17Б
+7 (495) 981-77-59
+7 (499) 973-71-04

http://www.domini.ru/
info@domini.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100