13 сентября 2009 года в «ИКЕА Парнас» и «ИКЕА Дыбенко» состоялся праздник в честь выхода каталога «ИКЕА 2010».

Тематическое мероприятие, посвящённое встрече нового каталога в широком семейном кругу IKEA Family, проходило на сцене ТЦ «Мега».
В качестве объединяющего мотива были взяты популярные музыкальные стили 50-х и 60-х годов — рок-н-ролл, твист, буги-вуги. В программе праздника было много танцев и живой музыки — выступали как взрослые, так и дети; был проведён мастер-класс по рок-н-роллу для всех желающих. В качестве специальных гостей мероприятия были приглашены «Лицедеи», которые отлично поддержали позитивную атмосферу праздника.




Подарки на празднике можно было получить практически везде: и на сцене, и на дополнительных площадках: «Гостиная», «Мастерская», «Кухня» и "«Детская».
Площадки были тематически оформлены в стиле «уголков дома» и находились в зоне проведения праздника. На площадках работали аниматоры, которые проводили конкурсы для взрослых и для детей: в «Гостиной» — настольный футбол для пап, в «Кухне» — сервировка стола для мам, в «Детской» — конкурсы рисования для самых маленьких, а в «Мастерской» — оформление комодов ФИРА для всей семьи. Таким образом, пришедшие на праздник были не только зрителями, но и активными участниками!






О компании:
«Great»
191014 Санкт-Петербург, улица Маяковского, 42, офис 1
(812) 336 77 70
http://www.great.ru/
info@great.ru
