Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Креативное бюро «Сок» к новому финансовому году разработало концепцию универсального макета для наружной рекламы «Быстронома».

Сеть «Быстроном» ведет розничную и мелкооптовую торговлю продуктами питания и сопутствующими товарами по принципу самообслуживания. Магазины сети работают в форматах «супермаркет», «cash&carry».
В действующий ассортимент магазинов «Быстроном» входит более 22 000 товарных позиций.

Креативное бюро «Сок» разработало рекламные щиты для «Быстронома», делая акцент на его ключевых конкурентных преимуществах, объединяя их в единое целое: большой ассортимент, удобство выбора, ориентация на широкую аудиторию потребителей.

Эти моменты и включила в себя общая концепция «Быстрономическая энциклопедия вкуса», подкрепляя себя слоганом «полное собрание объедений…».

На работе изображен «Быстрономический справочник», чуть ниже статья на букву «К», и расшифровка — «крупы». В холодильнике стоят разнообразные продукты. Под буквой «К» как в словарях/справочниках мелким текстом перечислены виды круп. Подразумевается, что в магазине представленный настолько широкий ассортимент, что на каждую букву можно написать статью.



Наряду с этим «Сок» разработал новые ценники для «Быстронома», преследуя цель доходчиво объяснить широкой аудитории систему скидок магазина, стимулируя их к покупке.

Цель рекламной кампании «Скидки суммируются»
В результате кампании покупатели должны:
- знать, что в «Быстрономе» новые торговые условия,
- уметь видеть на ценниках самую выгодную цену,
- понимать, при каких условиях они смогут купить по этой цене,
- стремиться «добрать» до необходимого количества, чтобы купить дешевле в расчете на единицу.




Для стимулирования сезонных продаж, КБ «Сок» разработало серию наружной рекламы, с использованием классических картин знаменитых художников, слегка «модернизированные» пакетами с логотипом «Быстроном».








О компании:
КБ «СОК»
Новосибирск, пр. Маркса, 30/1, офис 914
(383) 238-05-41

http://cb-cok.ru/
info@cb-cok.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100