06.08.2010
В Москве состоится новое интересное событие — женский фестиваль.

Он пройднт в нояре в Манеже и станет площадкой для большого количества ярких программ, мастер-классов, семинаров и прочих интригующих и захватывающих мероприятий.
Никаких корпоративных, профессиональных или отраслевых тягомотных экспозиций, только Женщины. Поэтому в центре Москвы, недалеко от метро и в гибком, интерактивном формате. Все товары, услуги, знания и информацию можно приобрести прямо на фестивале. В этом его смысл. Весь мир женщины в одном месте.
И сделали логотип и фирменный знак.


Фестиваль очень живая субстанция, его делают люди для людей. И ощущение фестиваля — это настроение, которое создается участниками и посетителями.
«Femme Fest» — это сплошной интерактив, в который вовлечены и гости, и организаторы. А еще, это очень современное и актуальное событие. Новая идеология фестиваля диктует новый визуальный язык. Именно поэтому фирменный знак не имеет застывшего, единственно возможного исполнения, а, сохраняя узнаваемость и сквозной стилистический стержень, бесконечно меняет свою графическую форму.
Также «Femme Fest» в новом стиле получил и сайт, www.femmefest.ru основная задача которого стать максимально полным, удобным и информативным ресурсом.
О компании:
«anno domini design group»
Москва, ул. Мосфильмовская, 17Б
+7 (495) 981-77-59
+7 (499) 973-71-04
http://www.domini.ru/
info@domini.ru
