Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Клиент просил нас сделать общую презентацию без какого-либо национального колорита — в сдержанном, где-то даже строгом европейском стиле.

Также без излишнего хитроумия нужно было разработать и программную часть. В итоге мы справились со всеми этими пожеланиями, и создали лаконичную сбалансированную презентацию, которая, между тем, предоставляет достаточный объем информации как о самом регионе, так и о проектах.

Презентация включала в себя общую информацию о республике Северная Осетия и описание ее инвестиционного потенциала. Кроме того в ней была представлена развернутые данные о 5 приоритетных и 33 обычных инвестиционных проектах в различных отраслях.

Изображение

Чтобы комплекс с презентацией выделялся на общем фоне представленных на форуме стендов, мы наделили его «лицом». Симпатичная молодая девушка стал тем персонажем, который взаимодействовал с пользователем, синхронизируясь с его действиями на главной странице.

Например, если пользователь нажимал один из пунктов меню, девушка, «отзеркаливая» действия, также касалась этой кнопки.

Изображение

Изображение

Еще одной «фишкой» данной презентации стала система управления контентом на страницах презентации. Тут мы позаимствовали прием управления у «Apple»: листать текст или изображения можно было не только вертикально (как, например, на странице сайта, отображенной в браузере), но и горизонтально, как это можно сделать, например, в айфоне.

Изображение

Изображение

О компании:
Spider Group
350063, Россия, ул. Красная, д.18
(861) 265-80-35

http://spider.ru
reklama@spider.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100