Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

«Рикошет» — торгово-розничная компания, торгующая снаряжением для охоты и стрельбы.

В оформлении магазина использованы контуры наиболее популярных животных у охотников: кабан, лось, медведь, некоторые виды птиц, и даже суслики. На фризах магазина можно найти разнообразные прицельные марки, используемые в оптических прицелах.

Изображение

В оформлении магазина использованы контуры зверей и прицельные марки.

На нижних фризах магазина видимо-невидимо следов от разнообразных животных, хорошо известных охотникам. В качестве фонового изображения использован реальный рисунок камуфляжа, наносящегося на охотничьи маскировочные костюмы. Оформление выполнено с использованием самоклеющейся пленки с полноцветной интерьерной печатью.  

Изображение

О компании:
«Экстрим Дизайн Студия»
125445, г. Москва, Смольная ул., 63Б
+7 (495) 969-3610

http://www.extreme-design.ru/
studio@extreme-design.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100