Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Рекламное агентство BizStyle провело рестайлинг логотипа для компании «Термостек», одного из лидеров на рынке теплоизоляционных материалов. Дизайнерами агентства был разработан корпоративный символ и новое цветовое решение фирменного стиля.

 

Рекламное агентство BizStyle провело рестайлинг логотипа для компании «Термостек», одного из лидеров на рынке теплоизоляционных материалов. Дизайнерами агентства был разработан корпоративный символ и новое цветовое решение фирменного стиля.

Основой визуального решения стал графический контур бабочки, символизирующий экологическую чистоту производимой продукции. Фирменный знак выполнен в холодных тонах.

Рестайлинг для ЗАО «Термостек» будет иметь свое продолжение в разработке фирменных презентационных материалов.

Посмотреть работу можно на сайте

http://www.bizstyle.ru/portfolio/logo/1798.htm

 

***

BIZSTYLE – рекламное агентство полного цикла. За 10 лет работы компания заняла высокие позиции на рынке полиграфического производства и рекламного планирования. На сегодняшний день у компании широкая специализация: от создания фирменного стиля и позиционирования бренда, до разработки полномасштабных рекламных кампаний и проведения маркетинговых исследований. Компания BIZSTYLE сотрудничает с крупными корпоративными заказчиками, такими как Hewlett-Packard, Забсибгаз, ТРАНСКОНТЕЙНЕР, СИБИНТЕК и др.

 

***

За более подробной информации обращайтесь:

PR отдел РА BIZSTYLE:

(495) 258-39-72, 258-39-73, 258-39-74.

А также по e-mail pr@bizstyle.ru

 

 

О компании:
BizStyle
Москва, ул. Электродная, д.2, стр.33
+7 (495) 708-49-71

www.bizstyle.ru
pr@bizstyle.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100