12.12.2008
К открытию выставки «WOODEX-2008», которая состоялась с 2 по 5 декабря на территории МВЦ «Крокус Экспо», специалисты компании «Презент Экспо» выполнили работы по проектированию и строительству выставочных стендов для трех компаний: «ORMA», «GLOBAL EDGE» и «Спайс».
Для компании «ORMA» — поставщика деревообрабатывающего оборудования, специалисты «Презент Экспо» выполнили работы по проектированию и строительству эксклюзивного выставочного стенда площадью 130 квадратных метров.






«Презент Экспо» разработала дизайн проект и осуществила строительство эксклюзивного выставочного стенда площадью 323 квадратных метра для «GLOBAL EDGE», компании-поставщика импортного деревообрабатывающего оборудования и деревообрабатывающих станков.







По заказу компании «Спайс» — поставщика деревообрабатывающего оборудования лучших мировых производителей, компания «Презент Экспо» выполнила комплекс услуг по проектированию и строительству выставочного стенда площадью 98 квадратных метров.
Для демонстрации возможностей оборудования компании-заказчика специалисты «Презент Экспо» произвели работы по подведению электропитания ко всем станкам.




О компании:
РА «Презент»
Москва, 1-й Котляковский пер., д. 2а, оф. 329
(495) 795-0747
http://present.com.ru/
info@present.com.ru
