Брендинг, который привычно видеть в сегменте fmcg, все чаще находит применение для компаний, работающих на рынке b-2−b. «Гурва Логистик» ? компания не новая, но именно сейчас она начала активную экспансию. А значит, первоочередной задачей становится обретение собственного неповторимого облика.

К слову, Гурва ? это одна из 7 нижних серфирот Каббалистического древа жизни. Она означает доблесть, силу и могущество. Но не будем залезать глубоко в тайные дебри каббалистических знаний, благо, что сама компания занимается вещами весьма практическим — логистической поддержкой производственных предприятий.
Мы придумали новый логотип для «Гурва Логистик». По «случайному» стечению обстоятельств в нем 7 колец, но олицетворяют они вовсе не столпы арамейской мудрости, а вещи более приближенные к бизнесу: Успешность, Надежность, Эффективность, Открытость, Гибкость, Инновационность, Актуальность и другие доблести, позволяющие компании успешно развиваться на высоко конкурентном рынке.
Итак логотип:

И логотип с фирменным знаком:

Помимо логотипа, мы создали и уникальный фирменный стиль. А так же, разработали адаптацию к носителям и продумали прочие жизненно необходимые мелочи, без которых, как понятно, никакую экспансию не начать.



На каталоге промелькнул вариант использования монохромного логотипа.
И, наконец, главное! У любой армии должен быть свой флаг. Вот такой, например:

О компании:
«anno domini design group»
Москва, ул. Мосфильмовская, 17Б
+7 (495) 981-77-59
+7 (499) 973-71-04
http://www.domini.ru/
info@domini.ru
