Новая концепция для крупнейшего телекоммуникационного холдинга России.

На рынке телекоммуникаций сегодня сложно чем-то удивить потребителя. Возможность пользоваться максимальным количеством услуг — ключевой аргумент при выборе оператора для любого клиента.
Эта аксиома легла в основу концепции «Кластеры», которую РА «Бегемот» разработало и воплотило на выставке «Связь-Экспокомм-2009» для своего постоянного клиента — крупнейшего телекоммуникационного холдинга России «Связьинвест».
Задачи концепции — раскрыть безграничный потенциал компании, показать многообразие её услуг и наглядно продемонстрировать основное преимущество Связьинвеста перед конкурентами.
Графически услуги представлены в виде кластера — пиктограммы-иконки. В то же время кластер — это законченный видеосюжет для каждого вида услуг. Все региональные компании «Связьинвест» имели возможность выбрать то, что им необходимо, собрав кластеры в единый ролик.
Ролик: http://www.begemot-msk.ru/images/RosTelekom_(inet).mp4
О компании:
РА «Бегемот»
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 2
(495) 651-67-50
http://www.begemot-msk.ru/
info@begemot.tv
