Маркетинг (51)

Разработано! (3647)

Проведено! (323)

Продакшн! (339)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Компания «Взлёт» специализируется на консалтинге и юридических услугах эконом-класса для начинающих предпринимателей, выходящих на рынок фирм, стартапов.

Задачей агентство стало создание для консалтинговой компании название и визуальной айдентики с простой и выразительной символикой, легко считываемым и понятным целевой аудитории посылом.

Изображение

Простое символичное название «Взлёт» отражает эффективность деятельности компании. Заложенное в название обещание легко воспринимается и понимается.

Изображение

Фирменный знак — буква v (от латинской транслитерации названия компании), ставшая изображением летящей птицы, символизирующей пространство, движение, свободу, стремление к высоте, преодоление всевозможных границ и трудностей.

Изображение

О компании:
Агентство «DDC Creative Lab»
199406, Санкт-Петербург, ул. Беринга, 1, офис 47Н
(812) 313-85-95
(812) 313-85-95

http://www.ddc-lab.ru
hello@ddc-lab.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100