Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Брендинговое агентство «Брендсон» разработало фирменный стиль для студии интерьерного дизайна «Maison ID».

Дизайн-студия «Maison ID» пропагандирует стиль contemporary mainstream и особое внимание уделяет актуальным тенденциям в области технологий и материалов.

Изображение  

Ключевой посыл бренда
? постоянный поиск, стремление и рост. Дизайн-студия «Maison ID» удачно справляется с разными задачами и удовлетворяет желания заказчиков на высококлассном уровне. Идея интеллектуального роста и развития воплотилась в константах фирменного стиля: визуальной рифме знака букв М и N, в цветовом решении ? «черного шоколада» и «бирюзы», а также в графическом элементе «равностороннего треугольника», который стал воплощением лидерского характера бренда, символом быстроты, решительности и активности.

Изображение

«Брендинговое агентство «Брендсон» творчески подошло к решению задачи, ребята уделили внимание не только красоте, но и функциональности. Очень понравился весь набор фирменного стиля, особенно папка-фолдер с резинками, в которой удобно хранить скетчи», ? рассказала директор студии Мария Петрова.

Эмоциональный посыл, заложенный в визуальной атрибутике, помог «Maison ID» занять уверенную позицию на рынке дизайна интерьеров.

Рабочая группа:

Руководитель проекта: Елена Юферева.
Арт-директор проекта: Данил Островских.
Копирайтер: Виктория Тихомирова.
Дизайнер: Сергей Бортников.

О компании:
«Брендсон»
191123, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 44, офис 38
+7 (812) 688 80 75

http://brendson.com/
info@brendson.com

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100