Рекламно-коммуникационное агентство Publicis United в очередной раз одержало победу в Ежегодном международном конкурсе русскоязычной телерекламы AdVision Awards®, прошедшем в конце ноября в Нью-Йорке.
Третий ежегодный международный конкурс русскоязычной рекламы AdVision Awards® 2008 считается одним из крупнейших и авторитетнейших конкурсов русскоязычной рекламы. В этом году церемония награждения победителей состоялась в престижном отеле Caesar‘s Resort and Casino в Атлантик-Сити.
Из претендентов со всего мира жюри выделило агентство Publicis United за ролик под названием «Хоккей» для Renault Logan. Он был признан лучшим в номинации «Для автолюбителей».
Отметим, что это уже вторая совместная победа Publicis United и Renault Logan. В прошлом году партнеры завоевали главный приз с роликом «Солнечный день».
Международный конкурс AdVision Awards® проводился третий раз. Оценивались работы, выходившие в эфире ТВ-каналов России и русскоязычных каналов дальнего и ближнего зарубежья. В конкурсе приняли участие работы, представленные рекламными агентствами из США, России, Канады, Израиля, Украины и Белоруссии.
Другая работа Publicis United «Невозможно устоять» для пивного бренда «Бочкарев» была представлена в шорт-листе в номинации «Алкогольные напитки».
«Выиграть в международном конкурсе и получить признание иностранных коллег — труднее, чем взять награду на местных фестивалях. Такая победа приятна вдвойне. На международных конкурсах можно продемонстрировать качество и уровень производимой нами работы, которые востребованы и за границей», — комментирует победу креативный директор агентства Роберт Эндрю.

О компании:
«Publicis United»
127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16, стр. 6
(495) 937-33-00
http://www.publicisunited.com/
info@publicisunited.com
