17.03.2010
«Золотой cайт» — один из старейших и авторитетнейших интернет-конкурсов, председателями жюри которого в разные годы были такие признанные гуру веба, как Артемий Лебедев, Алекс Экслер и Антон Носик.

В этом году эксперты и члены жюри десятого юбилейного конкурса, возглавляемого гендиректором «Блондинки.ру« Александром Малюковым, решили присудить награду «Золотой Кибермастер» интернет-агентству «Кинетика» за разработку сайта www.altay-skazka.ru.
Церемония награждения победителей состоялась 17-го февраля в Москве, где в торжественной обстановке статуэтка была вручена нашему представителю.




Мы рады принять поздравления и благодарим партнёров и друзей, благодаря которым на бескрайних просторах Сети «Алтайская Сказка» стала «Российской Былью»! :-)

О компании:
«Кинетика»
656056 Россия, г. Барнаул, ул. Луговая, д. 3
+7 (3852) 364-300
+7 (3852) 353-653
http://www.kinetica.su/
info@kinetica.su
