Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Ruflex — гибкая черепица производства Финляндии. В рамках этого проекта перед специалистами студии стояла задача по выявлению УТП и созданию узнаваемой рекламной коммуникации компании Ruflex.

После долгих рассуждений и изучения рынка мы пришли к выводу, что стабильность качества и гарантия высоких потребительских свойств гибкой черепицы Ruflex обеспечивается высоким уровнем производства в Финляндии. Т.е. УТП товара — его страна-производитель. Мы сохранили черепаху, как узнаваемый символ торговой марки и постарались в легкой веселой манере, используя оригинальную орфографию воспроизводящую финский акцент, напомнить потребителям и партнерам, что «финское» — значит «надежное.

Среди слоганов рекламной кампании, разработанных Direct Design: «Что русскому хорошо, то финну отличнааа...» (черепица адаптирована к российскому климату), «Под лежачего финна вода не течет» (надежная защита от протекания кровли), «Настоящий финн шесть раз отмерит и один раз склеит» (шесть слоев черепицы гарантируют надежность).



О компании:
«Direct Design»
Москва, ул. Земляной вал, д. 46/48, офис 4
(495) 916-0123

http://www.directdesign.ru/
info@directdesign.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100