Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Специалистами РА «Восход» разработана рекламная кампания, сняты видеоролики и создана флэш-игра для обувного бренда Anta, одного из крупнейших азиатских производителей спортивной и casual-обуви.

Главная цель кампании — ярко выраженное позиционирование на молодежь и повышение воспринимаемой стоимости продукта.

Чтобы ролики заинтересовали целевую аудиторию, креаторы «Восхода» решили сделать из рекламы своеобразный арт-проект в стиле граффити, который хотелось бы обсуждать и пересылать друзьям. По сюжету кроссовки Anta представляются как яркая прикольная обувь, побеждающая серость и скуку во всех проявлениях. За основу взята техника stop-motion, а съемки прошли на месте основной тусовки екатеринбургской молодежи — на Драме (площадка возле драмтеатра).

А теперь БОНУСЫ!
В каждом ролике, если смотреть внимательно, можно найти несколько забавных гэгов. Все семь не смог найти еще никто! А еще вы можете развлечься уничтожением тоски и скуки, зайдя на www.game.anta.ru, где размещена флэш-игра по мотивам одного из видео.

Посмотреть ролик ANTA «Качуля»
Посмотреть ролик ANTA «Качуля»

Посмотреть ролик ANTA «Конвейер»
Посмотреть ролик ANTA «Конвейер»

Скамейка


Состав творческой группы:
Креативный директор: Андрей Губайдуллин.
Сценарий: Александр Пархоменко, Евгений Примаченко.
Режиссеры: Владислав Деревянных, Андрей Губайдуллин.
Фото и анимация: Владислав Деревянных.
Звукорежиссер: Илья Певцов.
Дизайн и разработка флэш-игры: Азат Арсланов.

О компании:
РА «Восход»
Екатеринбург, 620075, ул. Красноармейская, 66
(343) 355-65-40

http://www.ravoshod.ru/
info@ravoshod.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100