Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

В середине июня стартовала рекламная кампания в поддержку обновленного бренда «Святой источник», принадлежащего компании «IDS Borjomi».

Перезапуск бренда «Святой источник» связан с новой концепцией, разработанной компанией «IDS Borjomi».

Идея обновления предполагает достижение гармоничного сочетания в имидже продукта элементов традиционности и черт настоящего времени: исконно-русских ценностей православия и современной динамики, духовности и открытости, возврата к истокам и ощущения обновления — как физического, так и духовного, которое может дать «Святой Источник».

«Наша цель состоит в том, чтобы вернуть бренду традиционные ценности и, вместе с тем, придать черты современности. Мы стремимся найти живой отклик у потребителей, предложив им не просто марку бутилированной природной воды, но и эмоциональный подъем»,
— комментирует генеральный директор «IDS Borjomi» Александр Жаданов.

Визуальную составляющую бренда «Святой Источник» разработало брендинговое агентство «Свое мнение».

Андрей Кугаевских, креативный директор брендингового агентства «Свое мнение» о новом символе бренда: «Традиционно белый голубь — это символ благой вести и новой жизни, сегодня он также олицетворяет собой чистоту, полет, легкое и хорошее настроение. Современное изображение купола с взлетающим голубем — та метафора, которая несет в себе обновление, эмоциональный подъем и полет души, а вместе с тем и духовность».

Создание рекламного ролика со слоганом «День будет светлым!» принадлежит московскому офису рекламного агентства «JWT».

Изображение

Ролик.

Ярослав Кучеров, генеральный директор «JWT Russia», комментирует творческую концепцию рекламного ролика: «Рассуждая о творческом решении для «Святого Источника», мы отдавали себе отчет в том, что для минеральной воды с подобным названием и наследием необходимо эмоциональное и сентиментальное наполнение, опирающееся на знаковые для нас образы: трогательные отношения папы и сына, пробуждение природы, узнаваемый российский пейзаж, берущий за душу звон колоколов».

О компании:
БА "Своё мнение"
-
11111

http://www.svoemnenie.com/
create@svoemnenie.com

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100