01.04.2010
Известный не только режиссёр и актёр Фёдор Бондарчук открыл свой ресторан в Екатеринбурге.

Креаторы «Восхода» решили уже самим открытием привлечь внимание модной обеспеченной молодой публики к ресторану и закрепить за Paparazzi имидж «звездного» места.
Для этого был разработан необычный директ. Воздейстововать на широкую молодую аудиторию начали с помощью наиболее активных представителей тусовки.

Для начала были выбраны несколько десятков местных трендсеттеров (ди-джеи, теле- и радиоведущие, блогеры и просто модные тусовщики). Специально нанятые профессиональные фотографы следили за ними в течение недели, незаметно делая снимки.




За пять дней до открытия ресторана каждый объект слежки получил конверт со своими фотографиями и приглашениями в ресторан с изображением Бондарчука, держащего фотокамеру, и надписью «Папарацци уже в городе».



Так как в Екатеринбурге представители выбранной аудитории знают друг друга, если и не лично, то через кого-то, слухи об акции распространились быстро.
Ошеломлённые трендсеттеры рассказали о произошедшем самому широкому кругу своих знакомых. Блогеры разместили историю и полученные фото в сети, теле- и радиоведущие упомянули об акции в эфире. На открытии многочисленные гости были рады, что зал «Paparazzi» оказался достаточно вместительным, чтобы принять всех заинтересованных.
Горожанам кампания «Paparazzi» запомнилась нестандартными наружными конструкциями.


Посещаемость и сборы растут.
О компании:
РА «Восход»
Екатеринбург, 620075, ул. Красноармейская, 66
(343) 355-65-40
http://www.ravoshod.ru/
info@ravoshod.ru
