19.09.2011
Перед агентством стояла задача разаботать сезонную рекламную кампанию для сети магазинов меха и кожи «Юкка».

В чем суть: Кто же лучше изысканной девушки с севера разбирается в шубках? Позиционирование — разбираемся в шубах, решаем известную проблему «Как выбрать? Кто поможет?».
Конкурентов много, шуб много, в ценах неразбериха. Главный конкурент — лидер, акцент на среднем классе и широком выборе недорогих народных шуб.
Способ отстройки, чем больше шуб, тем труднее выбрать. «Юкка» говорит о том, что у нее есть не «все для всех», а хорошая шубка именно для тебя. «Юкка» — в этом сезоне рекламной активности — дифференцируется, как главный специалист по шубам в Нижнем Тагиле.
Разработано: идея, фотосессия, дизайн рекламных материалов, сценарии аудио- и видео- роликов.

Сама Юкка меняет шубки каждый день и Вам подскажет. И для солидных дам и для юных модниц. В соответствии со стилем и кошельком.


Радио-ролики будут внедрять в сознание ассортимент шуб и компетентность продавцов в магазине.
Первый вариант.
Девушки и тетьки хором, перебивая: — «Помогите выбрать шубку!»
Чукча: — «Юкка» в мехе знает толк!»
Юкка: (звонкий молодой голос, девушка чукча, небольшой северный акцент, под музыку микс: чукотская + современная): — «Для леди роскошная шубка! Умрет от зависти подружка! Классика норки по низкой цене, красуйтесь! от 70 тысяч рублей».
Диктор: — «Магазины «Юкка», Вагоностроителей 29, Ленина 59. Приходите, наши продавцы помогут сделать правильный выбор».
Второй вариант.
Девушки и тетьки хором, перебивая: — «Помогите выбрать шубку!».
Чукча: — «Юкка» в мехе знает толк!».
Юкка: (звонкий молодой голос, девушка чукча, небольшой северный акцент, под музыку микс: чукотская + современная): «Ищешь теплую, практичную шубку на каждый день? Мутон от 26 тысяч рублей».
Диктор: — «Магазины «Юкка», Вагоностроителей 29, Ленина 59. Приходите, наши продавцы помогут сделать правильный выбор».
Чукча: — «Мно-о-го меха в Юкке, однако».
Третий вариант.
Девушки и тетьки хором, перебивая: — «Помогите выбрать шубку!
Чукча: — «Юкка» в мехе знает толк!
Юкка (звонкий молодой голос, девушка чукча, небольшой северный акцент, под музыку микс: чукотская + современная): «Изюминка гардероба для энергичной особы! Для красавиц за рулём отличная модель, от 50 тысяч рублей.
Диктор: — «Магазины «Юкка», Вагоностроителей 29, Ленина 59. Приходите, наши продавцы помогут сделать правильный выбор.
О компании:
«Уля и Макс»
Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 58 B, оф. 27; Нижний Тагил, ул. Ленина, 64, оф. 707
(343) 371-10-99
(3435) 499-364 (Нижний Тагил)
http://www.u-m.su/
um@u-m.su
