В рамках стратегии продвижения Торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» в Ростокино, проходящей под общим девизом «Всегда больше, чем шопинг!» на искусственном льду катка, созданного в атриуме центра, прошло очередное ледовое шоу.

Для московской публики посещение современных торговых комплексов уже превратилось из просто похода за покупками в специфический способ времяпрепровождения и отдельное развлечение.

Именно поэтому на этапе подготовки кампании 2010 года — первого года работы нового и, бесспорно, крупнейшего комплекса, к тому же, расположенного не где-то за МКАД, специалисты агентства «МегаПро» предложили сделать упор на эту сторону ожиданий потенциальной аудитории.

«Золотой Вавилон» в Ростокино — это всегда больше, чем просто шопинг! Об этом заявлялось во всех рекламных материалах с самого начала кампании и продолжает заявляться сейчас, в ее летний период.

Очевидно, одних заявлений и деклараций недостаточно. В комплексе регулярно и, в первую очередь, в выходные дни силами рекламного агентства организуются всевозможные развлекательные мероприятия: детские праздники, лотереи и прочее.

Очень эффектным ходом, особенно, в условиях жары, поразившей нашу столицу этим летом, стало создание в атриуме «Золотого Вавилона» настоящего катка с искусственным льдом (не пластиковым покрытием). Любой желающий может здесь взять коньки напрокат и совершить ледовую прогулку.

А с начала августа все посетители «Золотого Вавилона» могут стать зрителями настоящего ледового представления, которое происходит в комплексе каждую пятницу в 20.00.

В программе ледового шоу:
- Танцевально-ледовый перформанс «Адажио» мастера спорта по фигурному катанию Екатерины Фомичевой.
- Акробатический этюд мастера спорта по акробатике и фигурному катанию, солиста ледовых шоу Евгения Кузнецова.
- Выступления с хула-хупами солисток ледовых шоу Марии Борисовой и Виктории Жуковцевой.
- Танцевально-ледовый перформанс «Кубы» мастеров спорта по фигурному катанию, солистов ледового шоу «Империя on Ice» Владислава Коваленко и Степана Еремина.
- Номера на ходулях мастера спорта по фигурному катанию, солистки ледовых шоу Ренаты Белоусовой.
- Номер «Рейнское Колесо» мастер спорта по акробатике и по фигурному катанию, солиста ледовых шоу Евгения Кузнецова.
- Шоу «Трансформация» солистов международных ледовых шоу Елены Стержановой и Дмитрия Григорьева.
- Шоу мыльных пузырей заслуженного артиста России Сергея Боровикова и Алены Боровиковой.
- Шоу балет на льду «Вьюговей».
Далее мы предлагаем небольшой репортаж, подготовленный наши фотокором во время последнего шоу, произошедшего 23 августа — в предпоследнюю пятницу лета.

Красиво?
Интересно?
Кажется, да.
Тогда немного о себе: организатором шоу «Ледовая феерия» в «Золотом Вавилоне» выступает рекламное агентство «МегаПро».
О компании:
РГ «MegaPro»
Москва, Новоконюшенный пер., д. 9, стр. 2
+7 (495) 244-06-67
+7 (495) 246-40-00
http://www.megapro.ru/
megapro@megapro.ru
