Маркетинг (51)

Разработано! (3645)

Проведено! (323)

Продакшн! (338)

СМИ (14)

Новинки (70)

Вход

Поиск
Etoday
Etoday
Брендсон
KINETICA
Кинетика
TIRO

Банк «Кредит-Москва» проводит рекламную кампанию в поддержку кредитного продукта «Экспресс-кредит». Основным средством коммуникации является транспорт.

Банк «Кредит-Москва», старейший московский банк современной России, проводит рекламную кампанию в поддержку кредитного продукта «Экспресс-кредит». Основным средством коммуникации является транспорт.

Макет разработан в собственном отделе рекламы банка «Кредит-Москва». Формат размещения — полная оклейка заднего борта автобусов, объем — 105 поверхностей, география — охват центральной части Санкт-Петербурга.

Изображение

 «В основе концепции продвижения банка  «Кредит-Москва» — стремление усилить эффективность контакта с потенциальными клиентами за счет активного визуального ряда, комментирует руководитель проекта Андрей Носков, Банк «Кредит-Москва», — Наша аудитория — мужчины и женщины 27-55 лет, активные, работающие и/или живущие в центральной части города, много времени проводящие в дороге.

Транспорт в этой связи является отличным средством коммуникации: крупное, яркое сообщение неизменно привлекает внимание, повышая осведомленность петербуржцев о наших предложениях. Как мы убедились, эффективность рекламы усиливается в том случае, если использовать борт не просто как площадку для ее размещения, а включать в сообщение. Весенняя кампания на транспорте с участием рекламного персонажа (бизнесмен, «стоящий на бампере») отработала на отлично.

В макете рекламы кредитного продукта «Экспресс-кредит» мы не просто поставили бизнесмена на бампер, но и создали эффект противохода  автобуса, отрисовав все тени и мелкие детали таким образом, чтобы максимально приблизить картинку к реальности. Интерес к сообщению очевиден: первые недели размещения увеличили количество входящих звонков на 20%».

Изображение

«Прием, когда постер, размещенный на заднем борту транспорта, создает эффект его движения в противоположном направлении, достаточно часто применяется зарубежными компаниями, но на улицах российских городов  таких автобусов еще не было, комментирует Павел Михайлов, коммерческий директор агентства «062-Реклама», осуществившего производство и размещение,Реклама с бизнесменом в главной роли приковывает внимание, причем, не только петербуржцев, но и жюри акции «Creative Bus». Отметим, что банк «Кредит-Москва» является единственным рекламодателем, участвующим в конкурсе с несколькими макетами».

Творческая группа:

Креатив: руководитель проекта Андрей Носков.

Дизайн: Александр Трефилов, Надежда Страхова.

О компании:
РА «062-Реклама»
197101 Санкт-Петербург, Россия Каменноостровский пр., 10 пав. №3
+7 (812) 325 1545

http://www.z62.ru/
z62@z62.ru

PromoPlanet.ru — это ресурс для профессионалов.

Маркетинг, брендинг, реклама, дизайн, PR...;производители продуктов коммуникаций: фото-студии, кино-студии, типографии, web...; выставки, издательства, бизнес-обучение и т. п.

Ежедневное обновление новостей компаний-специалистов.

 

Rambler's Top100