Национальный оператор indoor-рекламы «Advance Group» обеспечил размещение рекламы бренда «Audi» в бизнес-центрах Москвы. Размещение сделано по заказу рекламного агентства «Нью-Тон».

Особенностью данной кампании является «точечное» размещение рекламных макетов. В кампании задействованы только бизнес-центры, находящиеся в непосредственной близости от Ауди Центр Проспект Мира, официального дилера «Audi» в России.
Цель рекламной кампании — увеличение продаж автомобиля Audi A6 в комплектации «Image». Рекламодатель стремится привлечь покупателя уникальностью предложения: ограниченная партия от 1 555 000 руб. продается только в Ауди Центр Проспект Мира. Реклама в бизнес-центрах размещена на ярких и эффектных лайт-боксах.
О компании:
«Advance Group»
Москва, ул. Летниковская, дом 16
(495) 921-15-19
http://www.advancegroup.ru/
adv@advancegroup.ru
